Недавно решил поставить ремкомплект главного цилиндра сцепления(к счастью не тек, но работал херовато).
Заказал комплект...и появилось несколько вопросов.
Дело в том, предыдущие владельцы уже лазили в цилиндр...в результате чего появились непонятные деталюшки от русской техники. Поэтому просто снять цилиндр, и заменить резинки не удалось...остались лишние детали:
1) В комплекте две шайбы. Какая из них устанавливаеться рядом с пружиной, и каким образом она становиться вогнутой...так написано в книжке, типа эта шайба вогнутая. У меня она ровная...прогнуть ее малость надо или как? И куда девать вторую шайбу? И толщина этих шайб подозрительна-тонкие они очень...так должно быть?
2) Еще в комплекте кроме необходимых уплотнений (на поршне и которое рядом с пружиной)присутствует одно уплотнение непонятного приминения. Куда его?
Если поможет-ремкомплект Autofren D1150...оно очень похоже на Scantech 40.1150/
Заранее благодарю.
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение