Подведены первые итоги аварийной посадки 900Т'84 (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: drugga 04 Ноября 2000 г. в 22:40

Самолет пока не разобран, стоит в кузовно/малярной "лаборатории" и ждет моего решения по порядку действий.

При этом, как сегодня выяснил Тора, песец рулевой рейке (оборвало ухи), соответственно таскать его куда-либо можно пока только на эвакуаторе.

Стоит следующий выбор:
а) разобрать силами людей, которые за прошедшие сутки из запчастей (этим у них занимается специальный человек!) смогли найти лишь тайваньские крылья в Финляндии и капот в Германии - вытянуть на их предмете большой гордости Car-O-Liner'е - собрать руками людей, которые в жизни не заглядывали под капот 900ОГ - покрасить в ентой лаборатории. Что стоит $1200 + з/части. А завлаб и его сотрудники особой симпатии не вызвали.

б) перевезти пепелац на Луч, где ему грамотно разберут морду и вытащат двигатель
- поставить рейку и наладить рулевое (а если не наладится?)
- дотащиться до Софийской, где суперкузовщики вытянут кузов на стапеле (не самом крутом, зато говорят что руки у них откуда надо растут) и соберут кузовные элементы
- покатиться в Ручьи, где супермаляр Денис идеально покрасит морду в ее родной цвет
- приползти на Луч и засунуть обратно двигатель, завестись и навстречу новым подвигам.
Что по идее должно стоить дешевле, при этом меня не напарят на ненужные работы, и машина заведется сразу, а не через месяц после обратной сборки.
Правда при этом я вынужден задаться вопросом: не застоялся ли у кого-нибудь на заднем дворе (под окном, в гараже) ненужный эвакуатор на хорошем ходу? :-)))))

Какой же путь мне выбрать? Может кто-нибудь все-таки знает идеальных кузовщиков в Питере, имеющих золотые руки, стапель с картой размеров 900 ОГ, и при этом более-менее адекватно оценивающих свой труд?

А насчет маляров - мне сказали, что лучше Дениса в Ручьях СААБы никто не делает. Типа высший пилотаж и все такое. Согласны?

Вот такие дела, блинннннн. Пишите.

ЗЫ Кстати, а кто знает, где можно взять хорошую (скорее всего, новую?) рулевую рейку (у меня ГУР) дешевле, чем за 200 уев? За такую цену ребята с Луча обещали найти Скантех.

ЗЫЖ Может кто-нибудь подкинет телефоны разборок в Питере, на которых могут быть 900 ОГ, а? А то я кроме Мишек и Благодатной где искать не знаю.

Мой тел. 935-9749, пейджер 468-1380 (автоответчик).

Павел


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера