Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: про глушитель

Доброго времени суток коллеги.  Купил заднюю часть глушака,  а потом случайно выяснил шо на атмо. и на турбу разные.  есть абсорбныи (как-то так) а есть отражающий,  который типа на мое нужен.  Так это пол беды - они говорят и по диаметру трубы бывают разные!!!   Поделитесь мыслями если кто сталкивался.  Так ли это принципиально все.  С новым Годом! (китайским) хе-хе

9000 Аеро 95г МКПП 9-3 Аеро 2001 АКП, был 900нг 2.0 мкпп 95г.

2

Re: про глушитель

re вообще вроде номера разные. я года два назад менял потомучто згнил (в куски) на новый оригинал даже намека не было покупать, поехал к сваршикам они часа три варили из ли стов железа сварили банку с проставочками внутри и жужу, гниет чуть медленней, тихо шуршит, по драйву разницы ни какой

9-3 og M99 b204L

3

Re: про глушитель

да я тоже не оригинал брал ( босал), про сварчиков думаю нынче выльецца не намного дешевле. Есче Мастера найти...

9000 Аеро 95г МКПП 9-3 Аеро 2001 АКП, был 900нг 2.0 мкпп 95г.

4

Re: про глушитель

Поменял свой рассыпавшийся на ASSO 44.7007, банка обошлась в 3100, сделана -приятно посмотреть, швы обработаны, в машине слышно все кроме выхлопа.

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

5

Re: про глушитель

очень демократичная цена, а где бралося?  Мож там и резонатор(средн. часть) есть?

9000 Аеро 95г МКПП 9-3 Аеро 2001 АКП, был 900нг 2.0 мкпп 95г.

6

Re: про глушитель

глушаки там все одинаковые если надо обращайтесь подгоню. Банки отличаются только на 2,5 атмосферник и все остальные, и то только внешне, на 2,5 торчит две трубы. Хотя по каталогам они идут разные

Отредактировано: Inexis (02.02.09 20:22)

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

7

Re: про глушитель

валерон пишет:

очень демократичная цена, а где бралося?  Мож там и резонатор(средн. часть) есть?

Тебе не подойдет это в Питере в саабмастер на варшавской ул д 5А и среднюю часть там тоже менял обошлась в 2000 цены указаны без работ 

Inexis пишет:

глушаки там все одинаковые

Если речь идет об не оригинале то с позволю себе не согласиться с предыдущим оратором Босал предлагают на мою машину обычный овальный глушак а ассо глушитель сложной формы в принцыпе разницы особой нет но ассовский висит сантиметров на 5-10 повыше и меньше торчит из под машины а так как машина и так низковата то енти самые сантиметры и оказали решающее воздействие на мой выбор

Отредактировано: astro (10.02.09 18:56)

Saab 900 NG 96 г. 2.0 цвет йод!!! Полетели !!!

8

Re: про глушитель

astro пишет:

Если речь идет об не оригинале то с позволю себе не согласиться с предыдущим оратором Босал предлагают на мою машину обычный овальный глушак а ассо глушитель сложной формы в принцыпе разницы особой нет но ассовский висит сантиметров на 5-10 повыше и меньше торчит из под машины а так как машина и так низковата то енти самые сантиметры и оказали решающее воздействие на мой выбор

Ну я имел в виду что они  взаимозаменяемые. Сама ассо предлагает если я не ошибаюсь три разных типа глушителей.
Сейчас например у меня стоит глушитель который идет  по идеде на 2х литровы и 2,3л моторы.. на моем 2,5 он вроде тоже не плохо работает.

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997