Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 4 ]

1

Тема: Подсветка замка зажигания на 900нг

Порывшись по ЕПС обнаружил сей девайс.. ставился только на М94 ,  на всех последущих годах стоит непонятного вида имитатор.. в него так же можно вставить лампочку ,  на нем нанесены риски , для более равномерного свечения , НО он сделан из непрозрачного пластика... номер этой детали 4389631 не пробивается не по EPC , не по Exist ..

Номера нормальной детальки (прозрачной) в ЕРС тоже не узнать.. ее там нету (хотя деталь эта существует ) сообственно просьба , может у кого эта подсветка есть  , посмотреть что там за детали  ,какие у них номера ..итд итп....

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

2

Re: Подсветка замка зажигания на 900нг

Ты ищи мой бывший 900..там замок подсвечивался...

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

3

Re: Подсветка замка зажигания на 900нг

офф.... ты вернулся??  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Подсветка замка зажигания на 900нг

офф Леха отбился от крыс ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile))))))))))))

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997