Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 4 ]

1

Тема: Вырубаются ПТФ при включении ближнего

Друзья приветствую.
Возникла такая фигня.
У меня машина saab 9-3ss 2008 год америкос. Изначально на машине не стояли ПТФ, однако после установки и перепрошивки машины на европу появилась следующая неприятность:
Когда включены габариты и ПТФ, я моргаю дальним и ПТФ вырубаются. Так же при включении ближнего они тоже гаснут. Никаких ошибок нет, Tech все прописано. Кто сталкивался, как решить делему.
Едешь, моргаешь чтобы пропустить человека, и как гирлянда все выключается, приходится заново нажимать на кнопку ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

No boost - no paty!
Saab 9-3ss 2008 Год

2

Re: Вырубаются ПТФ при включении ближнего

Ты не указал самого главного прикола. Когда на месте включаешь, всё работает штатно, стоит прокатиться чуть чуть, начинается эта фигня. Есть мысль, что это связано с программированием на ксенон с галогена, но как не понятно.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Вырубаются ПТФ при включении ближнего

Topa пишет:

Ты не указал самого главного прикола. Когда на месте включаешь, всё работает штатно, стоит прокатиться чуть чуть, начинается эта фигня. Есть мысль, что это связано с программированием на ксенон с галогена, но как не понятно.

Да да кстати, прошу прощения, что не указал  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

А у всех так, или только на америкосах. У меня такое чувство, что у них типо заложено - если ты включаешь/моргаешь дальним, значит тумана нет, зачем тебе ПТФ  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy

No boost - no paty!
Saab 9-3ss 2008 Год

4

Re: Вырубаются ПТФ при включении ближнего

Topa пишет:

Ты не указал самого главного прикола. Когда на месте включаешь, всё работает штатно, стоит прокатиться чуть чуть, начинается эта фигня. Есть мысль, что это связано с программированием на ксенон с галогена, но как не понятно.

я нашел, в чем дело) дело было в настройках Esid3. AutoFogLight нужно включить в режим Inactive

No boost - no paty!
Saab 9-3ss 2008 Год

Сообщений [ 4 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997