Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: Про диагностику.

И снова здравствуйте. Распедальте , плиз, тему про диагностику. Конкретно 9-5. Проблема: у нас в городе нет толковой диагностики, есть бош ( якобы официалы и есть официалы ГэМэ, но у них, видите-ли нет программы на СААБы  - только жопели и шеви). Так вот это бош(*** его) при диагностике считывает только первую ошибку ( по словам диагностов), а все сразу не может. Возможно ли такое? И что тогда это за оборудование у них?
З.Ы. При вопросе какое у них оборудование - разводят руками...Ключевой вопрос: 9-5(интересует именно он) читается только техом (значит лукавят мастера), или же есть масса разных прог и оборудования?

9-5 2.0t 99г. МКПП и 9к 2.3t 95г. теперь автомат

2

Re: Про диагностику.

хрень какая-то.  Мне люди, вообще не причастные к саабам, прочитали все вдоль и поперек, с ноута + какой-то софт (не помню)+ разъем для подключения к машине.

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

3

Re: Про диагностику.

9-5 и 9-3 вполне читаются опкомом.

Renault Espace IV, JK02

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997