Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

26

Re: не могу завести

мдя уж... бак снимать это весело.... еще веселее вытаскивать бензонасос ,  его крышка намертво прикручена на заводе.... и без спец. сьемника даже пытаться нечего ее откручивать.....

зы.. я вот лично у себя буду вторую дырку делать под сьем бензонасоса.. (так многие делают кстати) ибо большего маразма сложно придумать... дырка в полу есть.. но зачем она никт не знает... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

27

Re: не могу завести

Чего его там снимать то..делов на 40 минут....Проходил на 900НГ...

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

28

Re: не могу завести

ага... снимал то на подьемнике?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

29

Re: не могу завести

Хрен там..на земле..на домкрате..и зебина было пол бака...

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

30

Re: не могу завести

в прошлом году сдох бензонасос 1-го января естественно с полным баком бенза, (история как отипивать бенз из бака думаю всевидели как), (бак снимал на яме) а это круг откручивается который колбу насоса  держит сверу(кольцо) там типа ключ специальный, согнул металическю планку буквой П только (очень приплюснутоя) и между стенок на кольце ее вставляешь да крути ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink , ну а дырка под седлом там нахрен не нужна я по тупасти ее еще больше вырезал ,а насос то посередке ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9-3 og M99 b204L

31

Re: не могу завести

Снимал колбу без съёмника, с помощью двух напильников и отвёртки ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 На 9К так-же. Главное - приноровиться держать напильники ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Опель 900

32

Re: не могу завести

тема таже
перестал заводится не крутил стартер и тухло зажигание!!!!
поиск показал что сенсеи говорят это http://www.onlinedisk.ru/cache/c7b6f58b5006d0c5f7fcc6a50c51aa4f но ребят она выглядит как только с завода что внутри что снаружи http://www.onlinedisk.ru/cache/667f8bd0f50e1b1aa5306b0c635a66e3
для верности скинул стартер пашет как молодой хоть доски пили ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
бенз идет насос с 4-го на 32-й пускал напрямую жужит гад:)
после этих операции зажигание при повороте на старт не тухнет, но стартер не крутит.
а звук как короткими очередями стреляет SoS ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-3 og M99 b204L

Сообщений [ с 26 по 32 из 32 ]

Страницы Назад 1 2 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997