Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 3 ]

1

Тема: Подвеска приемной трубы(с катализатором)

Народ, я просто задолбался варить трубу приемную. Уже 2 с лишним года она иногда отваливается, а все из-за отсутствия распорки(так в экзисте ее обозвали) сразу за кактализатором. Я ее никогда в глаза не видел, но судя по местав, в том месте на кузове 2 штыря, видимо для нее как раз. Дал бы ссылку на экзист, но что то он сейчас не пашет у меня. Эта распорка приворачивается болтом к катализатору. Мне просто не повезло, у меня на машине колектор не литой а с раздельными трубками, и вся система немного отличается от обычной, которая, я считаю, более удачная. Подскажите пожалуста как она там должна крепиться и есть ли у кого-нибудь она?

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

2

Re: Подвеска приемной трубы(с катализатором)

http://www.elcats.ru/saab/parts.asp?sec … 5&vin=
Нумер 3, только он не к кузову, он к двигателю крепится.
PS Шайбочка под номером 3А думается мне тож важна, наверноо в разных плоскостях посадочные места.

Отредактировано: Дядя Фёдор (06.03.09 19:20)

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

3

Re: Подвеска приемной трубы(с катализатором)

Ага, нумер 3. Спасибо за инфу что он к движке крепится, осталось найти куда именно, что то там я не замечал, видимо почистить лудьше надо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
А ни у кого нет такой? А то ваять что-то самому инструментов нет  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

был 900НГ. 94г. 2.3атмо. мкпп

Сообщений [ 3 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997