Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 51 по 65 из 65 ]

51

Re: Полетал сегодня :(

1) Повезло! В рубашке родился
2) Жаль самолета

Был 900NG 95г. 2,3 атм, АКПП;

52

Re: Полетал сегодня :(

Присоединяюсь и к поздравлениям с Днём рождения и к соболезнованиям! Отдельное спасибо конструкторам СААБа. Несколько лет назад в похожей ситуации оказался мой знакомый. Отделался двумя синяками. СААБ(9-3) восстановлению не подлежал.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

53

Re: Полетал сегодня :(

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям с Днём вновь рождения, самолётик жалко - очень, но он тебе новую жизнь подарил, ценой своего здоровья.

saab900-97год.2 литра атмосфера

54

Re: Полетал сегодня :(

Александер пишет:

Кузовню у меня есть где делать, ценник и качество меня устраивает. Хочется сразу лобовушечку чтоб вставили после выпрямления крыши.

Мои соболезнования! Саапчик краса ))) можно сказать легким испугом отдеались! Я на днях на свой стекло ставил наткнулся на лобовик - цена 3500 р но вопрос подойдет ли он на 9-3 - вроде похожи машинки то!

Saab 900 II 5 хеч, 2.3 ATMO  94 г/вып  МАТОВО ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

55

Re: Полетал сегодня :(

Стекло ужо найдено, тепереча вся загвоздюлька к крышке фильтра. Еще вроде не пыльно, все равно без фильтру ездить не по фэншую...

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

56

Re: Полетал сегодня :(

У Вас же в Питере саапафф пАлно, не тол что тут у нас - с десяток по городу ездят!  У нас на авторазборе только 9000 ник есть и усе (((   Я когда на предыдущей разбомбил корпус воздухана нигде не мог найти - разбор рулит - феншуй колекшен )))  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  Вообще  честно сказать я не ожидал от сааба такого - влюбился в эту машину!   ярый сторонник японии был! Вот теперь конекчусь в саапера!
Починишься )) главное желание и стремление )

Saab 900 II 5 хеч, 2.3 ATMO  94 г/вып  МАТОВО ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

57

Re: Полетал сегодня :(

Vladee пишет:

У Вас же в Питере саапафф пАлно, не тол что тут у нас - с десяток по городу ездят!

В Питере дибзельных, как у меня было 4шт. И ждать пока остальные 3 разваляться и сдадуться на разборку, можно доолго. Я думаю  они сами (3 остальных) сами ждут пока кто-нить из нас на разбор попадет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

58

Re: Полетал сегодня :(

Да уж - перспективка!  Либор инет - типа сайта экзист, либо самоделку! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Saab 900 II 5 хеч, 2.3 ATMO  94 г/вып  МАТОВО ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

59

Re: Полетал сегодня :(

Vladee пишет:

Вообще  честно сказать я не ожидал от сааба такого - влюбился в эту машину!   ярый сторонник японии был! Вот теперь конекчусь в саапера!

   По друглму и быть НЕ МОЖЕТ.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

Добавлено через 2 минуты 21 секунду:

По поводу корпуса фильтра может чего от москвича 41 соорудить.

saab900-97год.2 литра атмосфера

60

Re: Полетал сегодня :(

От 41 вряд ли подойдет - совершенно разные короба!

Saab 900 II 5 хеч, 2.3 ATMO  94 г/вып  МАТОВО ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

61

Re: Полетал сегодня :(

попробуй здесь поискать http://www.autopurkaamot.com/purkuautot … &sort=
я себе провОдку нашел, может тебе тоже повезет...
лучше к вопросу присовокупить картинку из ЕПЦ или ВИС, т.к. не все хорошо владеют английским

был 9-3 Aero M00 МКПП (upgraded to: cruise, climate, TCS, auto-mirror and something more :)
Сам могу практически всё.., но лень

62

Re: Полетал сегодня :(

У 41го воэдухан круглый, можно поколхозить. я себе так на вольву делал.

saab900-97год.2 литра атмосфера

63

Re: Полетал сегодня :(

ну да  круглый, а тут то прямоугольный! На Святогоре, так там ваще прямоугольный да и вытянут  вниз под ромбовидную форму!

Saab 900 II 5 хеч, 2.3 ATMO  94 г/вып  МАТОВО ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА

64

Re: Полетал сегодня :(

MEXANickA пишет:

лучше к вопросу присовокупить картинку из ЕПЦ или ВИС

http://img-fotki.yandex.ru/get/3802/pans6.0/0_2280b_2fda93ab_L.jpg это из ВИСа, в ЕПЦ картинки нет.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

65

Re: Полетал сегодня :(

Vladee пишет:

На Святогоре, так там ваще прямоугольный

Только на тех, что с реновскими моторами шли.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

Сообщений [ с 51 по 65 из 65 ]

Страницы Назад 1 2 3 Обновить

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997