Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 17 ]

1

Тема: Выбор дуделки.

Саабоводы, подскажите, *** штатный гудок, чувствую себя ущербным, когда негодяи подрезают. Встал перед выбором нового.
Какой можно купить так чтоб погромче и позвучнее.
Читал описалова гудков, есть характеристики: частота, громкость(в Дб), мощность. Притом ценики от 1500 до 10000р у гудков с одинаковыми хар-ми.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

2

Re: Выбор дуделки.

ИМХО - оригинальный  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Выбор дуделки.

Гудок от круизного лайнера. Заверяют что дальность слышимости - 9миль.
Примеры инсталляций:
http://www.youtube.com/watch?v=JfNePl15aYY
http://www.youtube.com/watch?v=B98WcYso … r_embedded

Renault Espace IV, JK02

4

Re: Выбор дуделки.

Оригинал мне никогда не нравился, глухой, тихий. Жена сказала такой не брать. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/ermm

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

5

Re: Выбор дуделки.

Александер пишет:

погромче и позвучнее.

от Волги вколхозить. Громко и звучно.

В прошлом 9000 CSE 2,0i 93MY, ныне Renault Duster 2,0 АКПП 4х4
Мысль материальна...

6

Re: Выбор дуделки.

Кто-нить ставил себе такие от HELLA?
3AF 003 399-041
3AG 003 399-081
3AG 003 399-801

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

7

Re: Выбор дуделки.

нет такие не ставил.  Если ездите в Чушку - советую заехать в Biltema. Недорого и на любой вкус.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Saab-900NG 1994 Manual 2.0 Эухаристо есте
Rover 75 1.8T МКПП Недоягуар

8

Re: Выбор дуделки.

Хелла универсальные двухтональные вроде незадорого продавались раньше. Я на прошлую машину ставил.

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

9

Re: Выбор дуделки.

IMHO сигналить когда "негодяи подрезают" – вполне бессмысленное занятие. А уж ставить для этого сигнал "погромче и позвучнее" – пацанство чистой воды.

10

Re: Выбор дуделки.

Тимур пишет:

IMHO сигналить когда "негодяи подрезают" – вполне бессмысленное занятие. А уж ставить для этого сигнал "погромче и позвучнее" – пацанство чистой воды.

Неоднократно было, что девушка(Бляндинка) на микробе, вдруг вспоминает что ей срочно нужно повернуть налево на ближайшем перекрестке, и без задней мысли начинает перестраиваться с правого в крайний левый ряд, а зеркала у неё только для того чтоб носик пудрить. Я ей би-би, а у неё музыка, да и подругой потрещать надо по мобиле. Короче, я сам то свою дуделку почти не слышу, а ей так и подавно.
Мерится с кем-нить дудками я и не собираюсь.

9-3  '99 2.2TiD МКПП, летающий трактор

11

Re: Выбор дуделки.

так, быть может, такую лучше будет пропустить, а ни дудеть?

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

12

Re: Выбор дуделки.

Надо просто поставить ориговые дуделки, но исправные.
Дудят нормально, не хуже тех же волговских.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

13

Re: Выбор дуделки.

Александер пишет:

Неоднократно было, что девушка(Бляндинка) на микробе, вдруг вспоминает что ей срочно нужно повернуть налево на ближайшем перекрестке, и без задней мысли начинает перестраиваться с правого в крайний левый ряд, а зеркала у неё только для того чтоб носик пудрить. Я ей би-би, а у неё музыка, да и подругой потрещать надо по мобиле. Короче, я сам то свою дуделку почти не слышу, а ей так и подавно.

1) сигнал, конечно, должен быть исправным (кстати, требуется для прохождения ТО), но при этом "погромче и позвучнее" – ни к чему;
2) девушке проще дать дорогу, равно как и "негодяям" (см. корневое). Есть такой общий принцип "ДДД"...

14

Re: Выбор дуделки.

А когда нет уже возможности дать дорогу, то тут выручают громкие гудки. Инстинктивно шарахаются в другую сторону.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

15

Re: Выбор дуделки.

Не поверите...ни разу не дудел и не пользовал...зачем?!?

ЗАЗ-968М розового цвета в зеленый горошек со стразами

16

Re: Выбор дуделки.

знаю, что запинают... я привык  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
ИМХО - нужно ни к громким дуделкам стремиться, а к возмодности ВСЕГДА дать дорогу.. Я за 4 последних года ни разу не гудел, разве что поздоровацца или попрощацца..
да и если за руле дэбил, то ему хоть гуди, хоть не гуди...

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

17

Re: Выбор дуделки.

Alex 428 пишет:

А когда нет уже возможности дать дорогу, то тут выручают громкие гудки. Инстинктивно шарахаются в другую сторону.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

аха, к другому такому же, как тот, кто дудел.
вот и мечется потом это тело от одного бока к другому, только нервы портит всем.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997