Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 6 ]

1

Тема: пропал опрос

вот создал в 10-20 а его уже и нет..

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

2

Re: пропал опрос

А будешь по пять раз опросы создавать 11.10 и тебя не будет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Экс 9000CSE, Nissan Pathfinder АКПП V6 3,5 240 л.с, Suzuki Grand Vitara АКПП V6 2,5  144 л.с, Газонокосилка 1 л.с.
Твоя самая главная ошибка - бояться ошибиться.

3

Re: пропал опрос

2 Korvalol
../../extensions/custom_smilies_2/img1/dizzy 

это интерфейс форума виноват что отредактировать нельзя свою же тему.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд:

кстати у меня форум через раз зависает и ошибки выдает. я жму кнопку отправить снова ошибка, а потом оказывается что это не ошибка и все что я сделал реально отправилось. и кому верить? а еще форум  иногда по нескольку часов не  работает.

Добавлено через 3 минуты 40 секунд:

и еще: сделайте кнопку "удалить тему" чтобы я сам мог за собой убирать а не меня потом ругали что создал "не то" или "не так"

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

4

Re: пропал опрос

Опрос я снёс случайно. Ибо в дубляже темы в самом опросе не бвло коментов, а во втором были. Я по приоритету снёс где был 0.-)
Редактировать запретили после злоупотреблений некоторыми товарищами.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: пропал опрос

аа.... ну ладно, я спокоен.

сколько греться-то она должна до конца шкалы L ? а-то я жду-жду.. а машина из low в рабочую шкалу выходит тока через минут 5-7-9... когда на улице 0 градусов. термостат?

Saab 9000 - 7 лет, Лайт версия 9-3 SS (Оpel Vectra C)  <– соплатформенники! - 10 лет
Passat B7 - 2   >2 года...

6

Re: пропал опрос

Вроде как нормально

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997