Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 9 ]

1

Тема: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

http://clip2net.com/page/m0/507463
Мышица наведена на FAQ, если просто нажать то туда и приведёт, а если через правую кнопу и в новую вкладку то на ту страницу где я сейчас и нахожусь. Там снизу на скрине видно адрес ссылки.
Аналогично ВИН ФТП и Объявления.
Опера 9.63

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

2

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

Это не вполне глюк. Обычные клики по этим ссылкам обрабатываются скриптом, который открывает их в новом окне. Правый клик скрипт никак не обрабатывает, он "отдается" браузеру, который фактически видит только ссылку на текующую страницу, ее и открывает в новом окне.

В принципе, линки на FAQ и Объявления можно просто открывать в текущее окно, если это кажется более удобным.

3

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

Хм, ну лично мне привычнее как раз через правую кнопку.
Но скрипт этот тоже вроде неплохо поступает с другой стороны...
А сделать чтоб и так и так работало низя?

9000 NG, B204E, FM54
9000 OG, B234L T5.5, FM57

4

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

Однако теперь работает через правую.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

5

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

Ссылка techархив-это что такое,и когда работать начнет?

6

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

Это поиск по архиву техборды, он работает. Открывается в новом окне. Если открытие скриптом новых окон заблокировано, то можно через правую кнопу открыть самостоятельно.

Если есть какие-то проблемы, то нужно подробное описание и, по возможности, скриншот.

7

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

Сорри. Опера-мини сжимает хрен пойми как. Когда в раздел какой-нибудь захожу ссылка работает. Спасибо за заботу. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

8

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

Блин чего то первая страница преобразилась. Разделы в другом порядке стали. Это глюк? Скрин не могу показать,я на телефоне. Раньше разделы о форуме были в конце страницы, а теперь в середине.

9

Re: Ещё глюк нащупал. Ссылки в шапке форума некорректно работают.

"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим."  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/cool

Сообщений [ 9 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997