Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 8 ]

1

Тема: Вылился антифриз.

Здравствуйте !
Ехал нормально, вдруг начала подниматься температура и вытек антифриз. Долил воды доехал до дому оставил на ночь ( лужи никакой нет )
На следующий день поехал на воде, к концу дня воды в бачке не было, хотя не луж не подтёков нет. Помогите пожалуйста.

Saab 9000  Турбо 170 л.с / 1997г. выпуска / Темно-Синий цвет

2

Re: Вылился антифриз.

По симптомам прокладка ГБЦ под замену. Соответственно с проверкой плоскостей ГБЦ и самого блока. На холодную свечи выкрутить и посмотреть, что в цилиндрах. Обычно где попадает ОЖ поршень и свеча отмыты.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

3

Re: Вылился антифриз.

Если бы антифриз в таком объёме попадал в поршневую, я думаю там бы дымина стояла, которую сложно было бы не увидеть.

SAAB 9-3OG, MY99 204L AТ -> 234R MT

4

Re: Вылился антифриз.

С чего там будет дымина стоять, если газы выдавливают ОЖ через бачок? И опять же, автор не написал есть дым или нет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

5

Re: Вылился антифриз.

Исключительно из того, что тс заявляет, что луж и подтеков никаких нет. ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Есть просто третий вариант, куда смотреть. Это масляный щуп.

SAAB 9-3OG, MY99 204L AТ -> 234R MT

6

Re: Вылился антифриз.

было такое пару лет назад. первым делом смотреть на щуп!!!! а что касается моего случая, то у меня треснула турбина ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm ../../extensions/custom_smilies_2/img1/facepalm все приключения писать, о том как нашли это нет времени, но мотор три раза вскрывали.

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

7

Re: Вылился антифриз.

Нашел проблему, спасибо! Это была прокладка ГБЦ

Saab 9000  Турбо 170 л.с / 1997г. выпуска / Темно-Синий цвет

8

Re: Вылился антифриз.

это просто повезло!!! отделался малым! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Saab 9000.2.0л.турбо 1997года хэч.акпп.дураку пол дела не показывают.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997