Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 14 ]

1

Тема: Аватары

А есть ли возможность хотя бы немного снизить требования к загружаемым аватарам? Ибо извращался в пэйнте, обрезая и уменьшая картинку, но ничего хорошего не получается

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

2

Re: Аватары

+мульен!
я, конечно, понимаю желание Тимура не перегружать форум, но хотелось бы хоть чуть-чуть больше свободы в выборе..
да, и гифы хочется.. а они не грузятся..

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

3

Re: Аватары

Чёта про гифы вы гоните-) У меня ава гиф чистой воды.

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

4

Re: Аватары

ну я имел ввиду гифы анимашки  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

5

Re: Аватары

Ибо нех ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

6

Re: Аватары

а ежели хоцца?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

7

Re: Аватары

ну тогда на выбор, либо не более 100 саабщений в месяц, либо анимация в аватаре.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

Намек понят ???  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

8

Re: Аватары

ок, я выбираю свои законные 100 сообщений в месяц  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing
з.ы. а ежели аватарку убрать, то мона расширить до 1000\мес?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

9

Re: Аватары

ты скоро и так выйдешь на рекорд ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))))))  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

10

Re: Аватары

ребеночка каждый обидеть может!!!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

11

Re: Аватары

Это кто тут ребеночек?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

12

Re: Аватары

Тимур, и ты туда же?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad
я уже почти привык, что Яцук с Топой меня обижают и говорят что они добрые мадыраторы!  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: Аватары

Тема сисек не раскрыта. Тимур, возможно ли это сделать?

Экс 9-5 ARC 2,3t MY03 AT

14

Re: Аватары

Темы не раскроют - Все правильно настроено, ибо нех - форум итак сам по себе тяжел после конфы.
ЗЫ. Стас, ты то куда?  Сам орешь, что инет дерьмо, и в этом дерьмо хочешь аватар накидать? бугага.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Если фортуна повернулась к вам задом - не растраивайтесь, пристраивайтесь...
был SAAB 9-5 M98 2.0t МКПП, стал SAAB 9-5 M03 2.3T МКПП типа сарай.

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997