Re: С миру по нитке - подайте ненужностей
Жень, не прикидывайся. Хотел бы напомнить - напомнил бы не в такой теме, где упоминается Олег со своими косяками.
Если для тебя разницы нету - то это твои проблемы.
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Жень, не прикидывайся. Хотел бы напомнить - напомнил бы не в такой теме, где упоминается Олег со своими косяками.
Если для тебя разницы нету - то это твои проблемы.
Mobis, так а почему в личке то не напомнить то? Просто потому что? Здесь это зачем?
Caesar, а вот тебе не проще было в личке ответить и ему и мне? Ты тоже не прикидывайся! Двойные стандарты какие-то.
Ну раз пошла такая пьянка...
Никогда ни разу не было сложности в коммуникациях с Юликом. Тот объём помощи нормальным ОГ-ребятам, который он оказывает всем известен и вот такие выпады - мол отпишись-ка, там ждут - вообще неуместен.
Без участия Юлика за последние 5-7 лет не взлетел ни один мало-мальски толковый ОГ-проект. Информации море что на Драйве, что здесь поискав по темам, да и много где ещё. При этом при всём я плюну в лицо тому, кто скажет что это заработок или коммерция. Что до Николая - если он проигнорировал сообщения в личке - то значит так нужно было и см выше. Поэтому очень странно выглядит метода взятия Юлика за ручку и привода к Николаю. С какого рожна, с чего? Может быть наоборот и побольше желания?
Женя, меня тут будут по моему мнению обливать помоями люди, которых я не особо уважаю - а я в ответ буду в личку отписываться? Совсем рехнулся?
2Saabfan спасибо за поддержку
Видимо, кому-то везёт , а кому- то нет. А кто-то занудой оказывается..
Добавлено: 11.01.15 23:27
Caesar, кто тебя обливает помоями и конкретно какими? Кого ты особо не уважаешь и колнкретно за что?
Везёт тому, кто сам себя везёт.
Я свою позицию отписал, мнением своим с общественностью поделился. Выводы по итогам общения сделал.
не проще было в личке ответить и ему и мне?
думаю проще, если бы и вы в личке написали. Но рас уж вы вынесли это на публичное обсуждение, то давайте обсуждать все вместе
2Mobis - по моему мнению то, что я якобы не помог Николаю из Воронежа ставит меня в глазах Юсина на один уровень с Олегом Мауи - вот это я называю обливанием помоями. Причем перед Николаем у меня никаких обязательств нету.
Кого я не уважаю:
Я не уважаю Мауи за его кидалово.
Я не уважаю Юсина за его занудство - когда я с ним общался на варшавке (около 40 минут) - в силу того, что я ждал друга там - я не мог ему в лицо сказать - отстань дядька, я сам в машине посижу поскучаю, чем буду с тобой общаться... А он нудел и нудел. После того, как он отписался в этой теме, поставив меня на один уровень с Мауи - я и выдал всё как есть.
Добавлю к словам Саабфана. Помимо фанатичного стремления оживить все ОГ в России, Юлик на моей памяти никогда не отказывал в помощи владельцам других саабов и не владельцам саабов. В частности, за лет так 7 Юлик ни разу не отказал мне в помощи и\или содействии, зачастую в чем то что не касается саабов вообще. НО повторюсь, он никому ничего не должен. Любая его (и не только его) помощь - дело добровольное. И сообщения типа "а йухле ты не помог кому то" - однозначно неуместны
Я , так понимаю, было сказано "А" , то есть тема разговора была. Где "Б"? Чем дело кончилось?
Я не уважаю Юсина за его занудство - когда я с ним общался на варшавке (около 40 минут) - в силу того, что я ждал друга там - я не мог ему в лицо сказать - отстань дядька, я сам в машине посижу поскучаю, чем буду с тобой общаться... А он нудел и нудел.
Сдаётся мне, ты только в интернете словесный боец, раз на месте не смог в лицо сказать, что думаешь... А здесь зато "1000" человек сразу увидит.. Ой некрасиво.. Может, ты просто вживую общаться не умеешь?
блин. вот чего я не хотел. так это разборок!!!!!!!
ни кто ни кого ни куда тыкать не собирается!!!!!!!
Юлий который Цезарь! откликнулся на мою просьбу по поводу МКПП на тру СААБ. и после продолжительных ожиданий она приехала с приятными дополнениями....это было где-то в 2009 +-год.
потом мне подвернулся экземпляр. который я решил восстановить. и опять же Юлий посодействовал в добычи редких запцацек. за что ему низкий поклон!!
но последнее моё обращение к нему. было по воле богов или случая испорчено, то потерей почты, то как он выразился ( замотался).
а так как я. ( а у каждого свои тараканы в голове ) если обещаю то делаю , и от других того же жду.
После нескольких напоминаний о себе, решил это дело отложить...... так как по моему мнению ( ну мне так показалось) что я был слишком назойлив.
А Юрий.который (ЮЗИН) по пути следования, был приглашён на кружечку чаю с печенькой, и конечно же было бурное обсуждение СААБов. их история приобретения и восстановления... и рассказ о том что Юлий по какойто причине молчит, а мне уже не удобно просить . и сподвигнул Юрия, откликнутся нашего СААБера Юлия...
нувоткактотак.
так что не ругайтесь!!! миру мир.
Добавлено: 11.01.15 23:48
во блин пока царапал тут уже на две страницы блуда
Ну и? Причём тут были оскорбления?
Добавлено: 11.01.15 23:55
а так как я. ( а у каждого свои тараканы в голове ) если обещаю то делаю , и от других того же жду.
И это правильно!
Неудобно спать на потолке - одеяло падает.
Николай - ты прислал список того, что надо. Я собрал в кучу, долго, но собрал. Отписал, что всё готово к отправке. Когда это было - не скажу, ибо личная почта на саабнете маленькой вместимости, и я её чищу регулярно, ибо переписки через неё много. Я не барыга, я настаивать не буду - ну не надо человеку или еще что. Всякое бывает. Полежала посылка несколько месяцев - я её обратно и раскидал.
Добавлено: 11.01.15 23:57
2Mobis - а я еще никого оскорблять не начинал.
Юлий, ты уж извини, но дорого яичко к Христову дню. А потом такие непонятки вылезают.
2Mobis - то есть теперь я виноват? Ты не офигел?
вот так чернобыль и взорвался последние два мои письма тебе в личку остались без ответа... я и замолчал.
николай, письмо от Юлика было, о том что посылка готова к отправке?
Добавлено: 12.01.15 00:05
Похоже, я не офигел...
2yusin
А Николай вот сейчас прямо был приглашён поучаствовать в разговоре, или так совпало, я например его постов давненько не видел?
Если специально - то ну это уж совсем как-то на манипуляцию и стравливание походит...
А что в этом такого плохого,что ,допустим, пригласили.? Вопрос то теперча решать надо. Тебя вот ,например, не специально пригласили?
Что плохого - я выше написал.
Меня не специально, я читаю регулярно саабнет, что видно в логах сервера.
И что?
Николай перевёл денег за запчасти и Юлик не отправил?
Или Юлик должен Юре что-то?
С чего взялась эта манера, дядьки?
2yusin
А Николай вот сейчас прямо был приглашён поучаствовать в разговоре, или так совпало, .
нет. я слежу за всеми темами на форуме . ответил . потомучто про меня всплыло.
и про стравливание здесь уже слишком!!! я уже сказал что от Юлия была большая помощь.!!! и то что во всём (оказуется ) виновата почта!!!!!!! так что я с Юлием САМ дальше договорюсь...!!!!
ВСЕМ СПАСИБО ВОЙНА ОКОНЧЕНА.
Мда. Вот как интересно складывается.
Никакой предоплаты я не просил, никаких денег вперед мне не перечисляли. Ладно я понимаю, если бы я взял денег вперед.
А теперь по мнению Жени я сволочь и запчасти в Воронеж не послал. Редкостный негодяй.
В общем назначаю Женю Мобиса главным по редким запчастям на труацтои, тем более на коробочные. Заодно и справочную информацию по труведрам буду переадресовывать на Женю. Все, кто желает запчасти на труведра - обращайтесь к Жене. Я буду общаться с теми, с кем сам сочту нужным.
Сообщений [ с 26 по 50 из 97 ]
Since March, 1997 |
Powered by PunBB