Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 24 ]

1

Тема: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?  Это просто какой то трындец.

Как ездить летом вообще не понимаю.


Гребанное наследие матвиенки. За 10 лет убили все дороги..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

2

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile дык, прошлой весной было так же - асфальт вместе со снегом...

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

3

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

2zwer А нечего на 18 дисках ездить)))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

4

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

2Os,  Не ну в прошлом году хотя бы еще где то можно было ездить. Сейчас даже центральные улицы города в гумно. Через Невский скоро только на джипе переехать можно будет.

2Алмех,  Да 18ые, это как раз не самая большая проблема, спорт шасси жалко  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue

http://ftp.spb.saabnet.ru/P1050432_.JPG

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

В наличии раздолбанных дорог есть потаённый смысл. Что бы не гоняли по улицам аки по треку спортивному... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
У нас то же самое... Вместе со снегом сошёл и асфальт. А тёти Вали у нас не было. У нас свои "тёти вали".  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/devil

SAAB 9-5 SE 2.3t B235E LPT 170hp manual 1998 [color 268]

6

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Как это не парадоксально, но именно во время правления Матвиенко были самые хорошие дороги в СПб. Нынешний быстренько всё вернул в недалёкое прошлое:(

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

7

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

и не совестно вам жаловаться то? У нас до ям три дня снег копать лопатой  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

8

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Стас, а тут ещё и снега не догрузили!

есть:9-5 M06 1.9TDi,  9-5 M99 2.3T БензоГазоЛёт (сбит врагом, воскрес в новом теле). Было, да сплыло: 9000cs M92 2.3T и 9-3 ОГ М99, 2.0 B204 lpt. всё на автоматах
"использовать нефть в качестве топлива — все равно, что топить печь ассигнациями" Д.И. Менделеев

9

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

...сказал Стас, хлопнув дверью Тундры.
../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

10

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Hasc, сегодня утром меня разбудил охранник. Попросил выдернуть трактор (беларусь), который пытался снег во дворе почистить. Трактор застрял прям на проезжей части. Пока я пробирался к тундре, снег аш за шиворот насыпался.. Реально сугробы надуло выше меня ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

11

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Так это ты об Беларусь трос порвал?  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

12

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Тимур, не, беларусь то вытащил нормально. Дважды. И еще несколько соседей вытащил..
А потом контейнеровоз (или как там называют мусоровозы, которые большие мусорные контейнеры таскают) МАНовский, тот что 8х4, забуксовал во дворе. Он решил что рас прямо проехать не получается, то нужно развернуться. Залез жопой в двухметровый сугроб и повис. Ну и ессно закрыл въезд во двор.. От он и прикончил мой супер-трос ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Toyota Tundra  i-Force V8, 381 л.с.
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)

13

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

zwer, как это ни парадоксально у нас не только каждый год наступает зима, но за ней, что не менее удивительно для многих, как ни крути, приходит весна, а весной в обычае половодье, вот асфальт и смывает....

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

14

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Нормальные дороги в Питере. Нефиг наговаривать. Ездите по всяким просёлкам и прочим Апрелевкам ;-)

9k аэро M97 ; 9-5 сарай М05;  9-5 M08.
Не важно есть Бог или нет - но Он хранит Россию!

15

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Да вот езжу по центру города.. И  пока даже не хочу ставить спорт шасси на 9-3, боюсь через Невский тогда не перееду .   Колея в 10-15 см пугает. Его пешком то переходить - спотыкаешся.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

16

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

zwer, под ноги смотреть надо ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile)))))))))
а вобще, я тут впечатлилась - дорога от Питера до границы - вполне приличная, а  после границы до Риги - вот это куда хуже !

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

17

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

2Os Ему под ноги смотреть ни как))))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

18

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

С плохими дорогами, как и с пробками нынешние власти бороться не будут, т.к. сказал один из замов Собянина - не хотите стоять в пробках, пересаживайтесь на общественный транспорт (это когда просили выделенки убрать, которые пробки создают). С дорогами тож самое думаю, не хотите гробить свои машины, пересаживайтесь на автобусы......ну или на тундры  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2, что тоже неплохо, одних налогов соберут ого-го  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

19

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Ну да, конечно. Выделенки уберут и пробок больше не будет. Сам-то веришь? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/tongue
А общественный транспорт на самом деле не такой уж и плохой совет. Я зачастую машину бросаю и еду на метро, благо питерское метро мне дюже нравится. А к родителям (они на Невском живут) так вообще чаще наземным транспортом езжу, чем на автомобилях. Правда московский общественный транспорт, это уже совсем другая история, гы.

9-5 М03, 900 OG М87coupe, 900 OG M87anniversary, 96GL М79, 96 М75

20

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Hasc пишет:

Ну да, конечно. Выделенки уберут и пробок больше не будет. Сам-то веришь?

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2
Там ситуация такая была, что с введением выделенки пробки стали ещё больше, просили убрать, чтобы вернуться к предыдущему варианту. Ответ властей см. выше.

anniversary '97 2.0Т мкпп/MRZ stage 1

21

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

по-моему - после появления выделенных линий стало получше с пробками, кстати.

Ты купил жигули ? так почему ты обслуживаешь Сааб как жигули ?
Saab 900 OG М1983-1991-2011 2,0t ;) / Volvo 945 2,3t 1996 г.

22

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Увы нет.

Проще стало с пробками , когда с Невского убрали весь коммерческий транспорт. А выделенку сделали за счет парковочных мест. Но один фиг водятло дебилойды на автобусо-троллейбусах  по ней не ездят.

Ну и тотальная замена Газелей на большие автобусы. Теперь вместо 5-6 чебуреколаней , один чебурекослон .

На Большом П.С тоже за счет парковки выделенка. А вот за Пушкарскую, точно надо посадить на кол  того,  кто сделал из двухполосной дороги,  которая перманентно стоит каждый день, однополосную с выделенкой.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

23

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Vadim пишет:

zwer, как это ни парадоксально у нас не только каждый год наступает зима, но за ней, что не менее удивительно для многих, как ни крути, приходит весна, а весной в обычае половодье, вот асфальт и смывает....

Вадим, когда у нас на Коммуне положили асфальт? 2-3 года назад или более? И до сих пор "тьфу*3" нет ям. А ведь при укладке уже шёл снег. Могут ведь....
И не далее как вчера просто засыпали ямы по снегу и воде ничем кроме лопаты не утромбовывая. Что там сейчас? Хуже чем было до них (пр.Энтузиастов и др.).
Такие вот дела...

(9К, М88, В202i); Т-26 обр.1939г. (пока не б/г)
Своих не бросаем;  "Самолёт сам не взлетает, его пилот поднимает"

24

Re: Мне кажется или в городе вместо дорог решили сделать танковый полигон?

Б. Пороховская до Среднеохтинского пока не развалилась. да... И отчетливо видны стыки уже в виде ям на перекрёстках со старым асфальтом....

\/\/ad|/\/\
Были: 99GLS 1979; 900GL 1986; 9000CSE 2,3t 1997

Сообщений [ 24 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997