Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

[Закрыто] (Страница 33 из 39)

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 39 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 801 по 825 из 967 ]

801

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Gella    Твой пост №752.      Всё началось гораздо ранее,не в теме.
             Твой пост№756       Перечитай Шукшина,там ответ.

Saabath    Изначально кричалось,что 1.6 передний привод.Потом порылись нете нашли ,что есть полный.  Кто то сомневался,как можно купить на ручке 1.6? Такая редкая комплектация! Потом порылись в нете,оказывается они в основном на ручке,автомат более редок. 1.6 это linear, кто то говорил,а завод ещё и Vektor  делает как оказалось. Чем дальше ,тем ближе о чем говорим.  Я тебе говорю о том,что в релизе написано халдекс. На деле заметил,что съзади тяга как то гребёт слабее. Под машину заглядывал бегло, когда брал. И когда менял на станции масло.Подошли зеваки и один сказал,муфты привода такие же как у Шкоды. Что ещё тебе нужно про задний привод? Уже всё сказал,что знал.

езжу на всём,что под руку попало.

802

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос, у тебя как с логическим мышлением? Что значит "Изначально кричалось,что 1.6 передний привод.Потом порылись нете нашли ,что есть полный.  Кто то сомневался,как можно купить на ручке 1.6?" 1,6Т - исключительно передний привод, без всяких намёков на полный. И только на ручке его и можно купить. Твоё "автомат более редок" такая же чушь, как полный привод.
Вектор, да, бывает на некоторых рынках с 1,6Т - не принципиально.
В каком релизе про твою машину написано "халдекс?" И ты привод своей машины определяешь, заглядывая ей под хво..., ой, под днище? Т.е. ты таким образом пытаешься потихоньку свинтить от твоего же утверждения, что у тебя полноприводная машина? Покупал - и даже не знал? Зеваки подсказали? Не смешно самому? Зеваки марку машины тоже подсказали?

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

803

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99 пишет:

Gella Твой пост 756 Перечитай Шукшина,там ответ

Эээээ... Эта полярный лис какой-та ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral
А машина одна в деревне - на четырех копытах и с хвостом… (с) Василий Шукшин  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing ../../extensions/custom_smilies_2/img1/laughing

Из двух зол всегда выбирала то, которое раньше не пробовала...

804

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99 пишет:

На деле заметил,что съзади тяга как то гребёт слабее.

"Заметить на деле" тягу (слово-то какое смешное) невозможно априори. В качестве ликбеза поясню: принцип работы муфты Халдекса вкупе с электронными мозгами заключается в передаче крутящего момента между мостами при необходимости. Это не жестко заблокированные мосты, как на внедорожниках (опционно). На таких псевдополноприводных машинах изначально крутящий момент делится в пропорции 80 на 20 или 70 на 30 (морда-жопа). И если ты, Виктор, честно покажешь мне (да и вообще всем нам) ВИН код машины или сделаешь фото, подтверждающие наличие движка 1.6Т вкупе с полным приводом, то я первый публично извинюсь перед тобой. Пока этого не случится, в моем представлении ты так и останешься нищуком и задротом-балаболом (увы, правила форума не позволяют написать мне твое определение в истинной манере произношения). А разговоры о том, что "зеваки увидели муфты, как на Шкоде" еще более убеждают меня в сказочном мир-дверь-мячестве

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

805

Re: Флуд по поводу нового 9-5

слушайте, а может у него субарик с шильдиком 9-5? Из-за того, что её толком никто не видел - сойдёт за нью 9-5.

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

806

Re: Флуд по поводу нового 9-5

да нету у него ничего, он же "ПЕШЕХОД"...и трепло редкосное, интересно на чем это он масло менял, что зевакам из ШкодаСервиса удалось посмотреть, а ему самому НЕТ.... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

PPS 2 ВИТОС
меня твои покупки совершенно не интересуют, а вот трепотня дешевая раздражает и не только меня, только один человек тут за тебя подписался, но и сам наверное не рад уже....

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

807

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Saabath   Медлено и внимательно перечитай всё творчество от начала до конца.  Там всё найдешь.А про автомат пишу так ,что не исключаю его существование.Хотя видел только ручки. Я никуда не заглядываю,я на ней ездил,а на новье и нечего заглядывать.  Что я брал знал и знаю,попросту не вникал глубоко.А не вникал потому,что есть семья,работа и другие машины.
Сергей (9000CS)  Ты на ходу не сочиняй то?! Где ты нашел,что я масло менял на Шкода сервисе? И где написано,что мне не удалось посмотреть?Ты если читать не умеешь,то хоть с трассы уйди. Когда ,что то пишешь -пиши от себя, а то "мы". На форуме 2800 народу и каждого свое мнение
Raven703  Ты не ехидничай,поузнавай лучше где еще саабы собирают. И тоже внимательно читай. Было написано мною "заводы изготовители",а не"завод изготовитель сааб".

езжу на всём,что под руку попало.

808

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Ай-ай-ай, Витя.....все-таки ты редкостный долбо#б...

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

809

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Admiral   Ты ликбезы для себя проводи.  Априори говоришь?  Вот когда сядешь в песок или грязь,не поленись попросить кого-нибудь сесть за руль,а сам выйди и смотри как крутятся передние и задние колеса и по скорости может чего ощутишь? И говоря,что моменты разные,я как раз и подводил к халдексу. Первая половина твоего поста уже ближе к разуму,а вторая часть опять хамская.
Gella   Не хи-хи-ха-ха,а Шукшин" До третьих петухов".

Добавлено: 02.09.11 23:47

Admiral Тебе  больше подходит твое определение. Когда ты видишь,что ступил,начинаешь на оскорбления переходить.То есть падать лицом в дерьмо. Для меня высказывания ваши ненормативные пыль. Никак не задевает,а вас обстановка бесит сильно. Вроде мужики,а достоинство где то в пути видимо...

езжу на всём,что под руку попало.

810

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Реально, пустобрёх БП ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry

9000 Carlsson В202T+, Trionic (87й, 95й, 97й и ещё хз какой- 2015й год эдишн ;) )
http://www.drive2.ru/p/c/D6F6

811

Re: Флуд по поводу нового 9-5

не согласен,хотя пустобрёхов хватает. Реально сами пургу развели,хотя тему давно можно было закрыть через фото

езжу на всём,что под руку попало.

812

Re: Флуд по поводу нового 9-5

ну дык и где фото ?
и на каком "В штатах есть салоны с прямым выходом на многие заводы" заводе прикручивают халдекс к выставочным образцам, которые в принципе не делают на заводе-изготовителе ?

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

813

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99 пишет:

  Что я брал знал и знаю,попросту не вникал глубоко.

Ты написал, что у тебя 1,6Т с халдексом и eLSD, т.е. с полным приводом Saab XWD. Теперь у тебя два варианта:
1. На основе того факта, что 9-5NG 1,6Т с полным приводом в принципе невозможен, признать, что с приводом ты ошибся и у тебя FWD. В этом случае ты выглядишь дураком, которому впарили под видом полного привода переднеприводной пепелац. Читай Ильфа и Петрова, там, где про шанхайского барса.
2. Продолжать дальше байки про секретный вариант 9-5NG Витос Едишн для секретного дилера, где одноклассник рулит.
Ну, а с учётом того, что ни у кого нет сомнений, что СААБ 9-5NG у тебя никогда не было и нет, остаётся только покаяться и тихо свалить с форума, ибо дискредитировал ты себя на редкость по полной программе.

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

814

Re: Флуд по поводу нового 9-5

ну и где фото Витоса в купальнике чудо автомобиля? Витос, ты ,наверное, Swade ? Или хочешь им быть? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

Эндурцы есть везде
9-5 M02 Vector

815

Re: Флуд по поводу нового 9-5

я думаю он просто не знает кто это ... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling

Skoda Octavia 1.8 APR I

816

Re: Флуд по поводу нового 9-5

goatmen    Глубоко фиолетово кто это. Есть фотки с ДТП,и когда фотографировали не знали,что есть Адмирал и Саабаб, поэтому как то не стали под днищем фотографировать. А принцип заключается в том,что если сейчас выложить фото,многие умники (они же хамы) отхихикаются и вся грязь останется. Один Цезарь обосновал свой интерес.А удругих и его нет.Не знаю,что руководит ими,жаба или тупость.Есть уважаемые люди,до которых фото дойдут,если их мнение будет не авторитетно,то извините.  Я прекрасно знаю,что это за машина и не надо спорить и ликбезы устраивать.

езжу на всём,что под руку попало.

817

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Кто эти "уважаемые люди?" Очередная фантазия? Когда же ты их осчастливишь?
И всё-же: полный привод есть? Можешь без увёрток и словоблудия ответить?

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

818

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Saabath пишет:

Кто эти "уважаемые люди?"

Это "друзья и родственники в Чечне" (с) Витос 9-5 99 Мегамозг Б/П с Юга

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

819

Re: Флуд по поводу нового 9-5

я все же просто офигеваю от этого счастливого обладателя фантастической машиной!!! ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

сейчас: Saab 9-5 Дарк-Вейдер М09 АКПП 
(были: Saab 9000CS М92 2.3 МКПП, 9-3 М98 2.0 пусто трамблер АКПП, Saab 9-5SE М99 АКПП)

820

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Витос 9-5 99 пишет:

Я прекрасно знаю,что это за машина и не надо спорить и ликбезы устраивать.

а нельзя ли если уж не вин - то хотя бы полные её ТТХ узнать, а ?

9-3 SS Vector M09, 1.8t, AТ, 1:1
X-Ray XB9, 2.25 hp / 30,000 rpm

821

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Нельзя, так как эта машина - плод тщеславной фантазии

Добавлено: 03.09.11 16:13

Витос 9-5 99 пишет:

Под машину заглядывал бегло, когда брал. И когда менял на станции масло

Вопрос в студию, а точнее, Вите: у тебя эксклюзивная машина б/п с номером двигателя аж 86 (твои слова). То есть, ты наряду с арабскими шейхами стал обладателем ЧУДА. Объясни мне, презренному смерду, напаркуа на новой машине менять масло? Едет быстрее или девки чаще давать начинают?

Еще раз повторю: трепло, нищук и задрот

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

822

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Номер двигателя знает, а привод какой - нет. Зеваки подсказывают)).
Кстате, заинтересовался, какие ещё машины есть в гараже Витоса, мешающие ему подробно осознать, что за СААБ у него во владении.

9-5 2.3t`07 BSR - 9-3 1.8t`07(АКП) TouaregV6 TD`09

823

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Театр абсурда. Второй сезон.

Добавлено: 03.09.11 17:25

Admiral, твой крестник зажевал очередню сумочку  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Из двух зол всегда выбирала то, которое раньше не пробовала...

824

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Saabath пишет:

Кстате, заинтересовался, какие ещё машины есть в гараже Витоса, мешающие ему подробно осознать, что за СААБ у него во владении.

Как я уже писал, это гибридная полноприводная Газель, купленная "через своих" прямо в шоу-руме на окраине Бангладеш

Добавлено: 03.09.11 16:34

Gella пишет:

твой крестник зажевал очередню сумочку  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/angry ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Милый мальчик, я знал, что советовать ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2


Добавлено: 03.09.11 16:37

И все-таки, не каждый день появляются на форуме настоящие мачо, владеющие эксклюзивными авто...И процесс издевательства над задротами, каюсь, приносит мне удовольствие

"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Я вот думаю, что сила в правде." (c)
Toyota Camry 2.4L AT 2007, Jeep Liberty 2.4L AT 4WD 2009, Suzuki GSX400SSN Katana 1993, Honda GL1200A Gold Wing 1986

825

Re: Флуд по поводу нового 9-5

Admiral пишет:

процесс издевательства над задротами... приносит мне удовольствие

Угу, Вите тоже... ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Добавлено: 03.09.11 17:54

*Витины грезы* (вольное изложение *До третьих петухов*)

…И придет Иван-дурак Витос и принесет целую печать вместо справки что он и не дурак вовсе выложит фото. И встретят его радостно. И не будут знать сааберы что с эдаким щастьем делать. И устыдятся они и усадят Витю промеж себя как равного среди равных. И запоют третьи петухи и закончится сказка. Может, будет и что то еще… но это будет уже совсем другая сказка.
../../extensions/custom_smilies_2/img1/whistling ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

Из двух зол всегда выбирала то, которое раньше не пробовала...

Сообщений [ с 801 по 825 из 967 ]

Страницы Назад 1 31 32 33 34 35 39 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997