Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

1

Тема: не могу завести

бля не вовремя машин встал, не заводится ни куя, посмотрел искра есть.. и стартерок бедный маслает, а двигатель флагшток тебе говорит!
мож есть у кого мысли что самому еще можно посмотреть?
если насос, то как посмотреть (попроще) идет ли топливо

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

2

Re: не могу завести

А на фига так материться? Насос при включении зажигания должен сработать. Его в салоне бывает слышно, либо один включает/выключает зажигание , а другой слушает. И неплохо было бы добавить что за 9-3 ОГ у тебя, а то не ясно какой мотор...

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

3

Re: не могу завести

ну в общем то да... что за машина то??

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: не могу завести

Дык а мож это Вольво встала)))

Driving 9000S M90 B204T swapped Manual Trionic 5.5, Chrysler Town&Country M05
Ex. 900 OG М86 2.0lpt, 900 OG M87 2.0i, 9k Turbo M86, 9k CS M97, 9000S M92 2.3i Auto.

5

Re: не могу завести

9-3,131л.с.,2000г.в.
да в том то идело что насоса почемуто никогда слышно небыло, я даже  раньше удивлялся когда все нормуль было!
я так понял его просто недостать, бак нужно снимать

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

6

Re: не могу завести

Предохранители все проверили?

насос можно проверить , сняв в топливной рейки, регулятор давления , и покрутив стартером ... если бензин ен пойдет , то копать в сторону бензофильтра и насоса...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

7

Re: не могу завести

преды проверил под капотом один на 7.5 А перегоревший был, судя по схеме на крышке английскими буквами АРС
я его заменил но ничего положительного непроизошло  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

8

Re: не могу завести

а те что в салоне?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

9

Re: не могу завести

посмотрел вроде небыло перегоревших

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

10

Re: не могу завести

ну тогда смотреть давление в топливной рейке

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

11

Re: не могу завести

а   регулятор давления с торца рейки стоит? много там лопатить надо чтоб до него добратся? если тонкости при его снятии?

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

12

Re: не могу завести

ребята, а из за реле могет быть? из книги я  понял оно за предохранителями стоит ../../extensions/custom_smilies_2/img1/blink

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

13

Re: не могу завести

ну как вариант , напрямую запитываешь насос из салона... и сразу все понятно станет ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

регулятор с торца стоит... добраться до него проще простого , тонкостей кроме того, что бывает закисает в рампе, нету ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

14

Re: не могу завести

я так понял регулятор смысла нет сейчас снимать и так ясно что бензин не идет, свечи при демотаже даже непахнут бензом.!
а напрямую подсоединить это идея, думаю как проще это сделать...,    от + аккумулятора проводок на выход из предохранителя топл. насоса,  минусовой провод необязательно же кидать?

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

15

Re: не могу завести

да да.. кинуть плюс на бензонасос и все... схема то есть подключения?

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

16

Re: не могу завести

да книга то есть, вот думаю не загорится там ниче

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

17

Re: не могу завести

Ну а с чего там чему-либо гореть? Или ты с электрикой на "Вы"?

900 OG Turbo Trionic, 5МКПП M88 ~250hp; Saab 900 OG  2.0 Turbo trionic M92
Артель "МатрышкинЪ ТрудЪ"

18

Re: не могу завести

померил тестером вход на предохранитель наппряжение есть значит реле замыкает

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

19

Re: не могу завести

а эсли регулятор давления выходит из строя машин не заводится?? или чихает но заводится?

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

20

Re: не могу завести

хм....ну это как повезет... хотя что бы он был причиной того что машина не заводится этого еще не слышал на 900нг...бензонасос проверил ??

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

21

Re: не могу завести

напряжение на ножку предохранителя идет это точно, теперь если кину проводок напрямую то вот думаю услышу я его или нет, т.к. раньше его тоже неслышно было, сегодня ради интереса на шпрот седане- специально и возле колеса слушал и в багажнике,тоже неслышно нихера как он работать начинает

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

22

Re: не могу завести

не помню как на шпротах ,  на твоем мотронике бензонасос начинает работать после того как стартер начнет крутить пихло... поэтому услышать его нереально... откидывай зад сидухи ,  снимай заглушку в полу,подавай плюс ,  и все сразу услышишь ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

23

Re: не могу завести

ВечОром попробую

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

24

Re: не могу завести

Там ещё у бензонасоса разъём нужно посмотреть на предмет зелени разросшейся ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile
У меня так 9К встал на ровном месте. Всё перелопатил, а как полез БН снимать, так всё и всплыло ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 Заменил на клеммники и всё завелось сразу. Топливный фильтр сразу так насмерть не умирает, Симптомы подаёт долго. Длительный пуск, падение мощности, провалы на оборотах...

Опель 900

25

Re: не могу завести

нефурычит короче бензонасос, прийдется тянуть куданить - бак снимать

был 9-3 хатч, 2-е атмосферы; счас 9-3 сс, 175 л.с.; вольва С60

Сообщений [ с 1 по 25 из 32 ]

Страницы 1 2 Вперед

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997