Тема: Водитель разбил 20 авто
водитель разбил 20 авто
водители устроили самосуд
У носорога очень плохое зрение, но в силу его размеров и массы это уже не его проблемы (с)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться
водитель разбил 20 авто
водители устроили самосуд
ты это... завязывай с легкими наркотиками....
Стас, не 20 а 16, не "Несуй" а «Хендэ Терракан», не летом а зимой.....Короче ты всё попутал
http://www.lifenews.ru/news/46714
Читаем до конца статью... 20 их было... 20 .
А причём тут саабы ?
Вот ТИП)))
Я проОРАЛ
Людей жалко конечно, которым тачки побил этот "Режиссер-Видео оператор"
Добавлено: 17.12.10 07:32
А причём тут саабы ?
Да не при чем
Ты Видео ГЛЯНЬ
В продолжении поста №3.
Устроивший массовое ДТП на Садовом водитель не заплатит даже штрафа Источник: NoNaMe
44-летний телережиссёр Леонид Насветников, устроивший массовую аварию на Садовом кольце, избежал наказания за гонки без правил центре Москвы. Дело о массовой аварии на Садовом кольце закрыто в связи с отсутствием состава административного нарушения.
Водитель серебристого внедорожника, в один момент побивший рекорд по числу разбитых автомобилей, признан виновным в аварии, но не заплатит даже штрафа. Установлено, что Леонид Насветников нарушил пункт 10.1 правил дорожного движения. Он не учёл установленных ограничений скорости, интенсивности движения, особенностей транспортного средства, дорожных и метеоусловий. Но Леонид Насветников не понесёт никакого наказания: он предоставил справку о том, что у него психическая болезнь, и пока шло расследование, он находился в специализированной больнице.
Общая сумма ущерба на ремонт двух десятков автомобилей, по предварительным подсчётам юристов, составила более 10 миллионов рублей. Большая часть автомобилей, пострадавших в этой аварии, к сожалению, не были застрахованы КАСКО.
Вначале Леонид Насветников заявлял о неисправности автомобиля и заклинившей педали газа. Но после того, как стала известна предварительная сумма причиненного им ущерба, изменил показания и заявил, что он "спасал Землю от инопланетных цивилизаций и видел красные круги". После предоставления Насветниковым справки о психической болезни ответственность за возмещение ущерба по ОСАГО с него снимается. Однако, если родственники Насветникова знали о болезни мужчины, то ремонт покореженных машин предстоит оплачивать им, сообщает сайт LifeNews.
Вместе в тем инспектор ДПС Роман Машков, который 15 декабря 2010 года остановил неуправляемый джип и задержал лихача, применив силу, полностью оправдан. Его действия в этой ситуации признаны правомерными.
ну, если "болен" - за одно место мед контору, что справку ему выдала.
А если там есть заключение из психушки, что здоров - за яйца тех кто признал больным
самого на принудительное лечение, напихать транквилизаторов.
Хорошо хоть служивого не засудили
да ладно, парень повеселился слегка, его и оправдали....
Фёдор, у тебя в слове "отмазали" опечаток много получилось
Там был коммент хороший: "Отдали бы его водителям разбитых машин - они бы его вмиг вылечили".
самого на принудительное лечение, напихать транквилизаторов.
Напихать так, что бы через пол года маму бы свою не узнал. И так до конца жизни. Глядишь следующим будет урок. Покупать такие справки или нет, для отмазы.
Отредактировано: Zwer (20.03.11 21:37)
Стас, не 20 а 16, не "Несуй" а «Хендэ Терракан», не летом а зимой.....Короче ты всё попутал
http://www.lifenews.ru/news/46714
Сам ты "Несуй".
Чтоб отправить этого явно не вполне здорового человека на принудительное лечение по текущему законодательству требуется решение суда о признании его потенциально опасным для окружающих или его самого А ему даже То что на видео с рук сошло, о чем еще говорить. А отдавать его водителям нельзя ктонить перестарается и сядет из-за этого гамадрила.
Сообщений [ 14 ]
Страницы 1
Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться
Since March, 1997 |
Powered by PunBB