Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 7 ]

1

Тема: Передний бампер

Моя головная боль доставшаяся еще от прошлого хозяина, это весь покоцанный передний бампер. Видимо были какие то мелкие ДТП, паребрики, столбы и все такое. Но восстанавливать там уже нечего, нужно ставить новый однозначно. Как встанет тайваньский я хорошо  знаю, поэтому его покупать не буду. Оригинал стоит слишком дорого Нужно все таки соотносить затраты на авто со стоимостью авто. Платить 18 т.р. за новый бампер ОЕ я не хочу, к тому же еще сколько выйдет покраска и установка. Вобщем выход один БУ бампер в хорошем состоянии и желательно моего цвета, зеленого. Я посмотре в евро авто там БУ по их мнению с износом 0%  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2 стоит как оригинал. Это безбожно.  Штудировал питерский шанс.ру  там900ых саабов вообще нет по з/ч. Вобщем вопрос для меня остается открытым где   найти такой бампер????

Отредактировано: Inexis (06.02.09 17:44)

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

2

Re: Передний бампер

хм... откуда вылезла цена бампера на 900NG в 18000р  ,он  стоит от 11000 р это раз...

можно позвонить на еврейавто и сказать.. фигли ваш бампер б.у стоит дороже нового , может продадим его тыщ за 8-9 ?? это два..

кстати , для 900 есть два  вида бамперов , под окрас , и просто черный, так вот просто черный , открою секрет стоит 7500 р ... при том что он точно также прекрасно красится  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile  это три ...

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

3

Re: Передний бампер

2Inexis Саап какого цвета?

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

4

Re: Передний бампер

Inexis пишет:

и желательно моего цвета, зеленого

../../extensions/custom_smilies_2/img1/biggrin2

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

5

Re: Передний бампер

2Zwer Ну лано-ладно....ну не увидел...мне простительно..у мну машин с утра не завелся..))))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

6

Re: Передний бампер

Zwer пишет:

хм... откуда вылезла цена бампера на 900NG в 18000р  ,он  стоит от 11000 р это раз...

можно позвонить на еврейавто и сказать.. фигли ваш бампер б.у стоит дороже нового , может продадим его тыщ за 8-9 ?? это два..

кстати , для 900 есть два  вида бамперов , под окрас , и просто черный, так вот просто черный , открою секрет стоит 7500 р ... при том что он точно также прекрасно красится    это три ...

Где то видел за 18, ну может быть 11 тогда цена в 12 т.р. и уж тем более в 17 000р.!!! в евроавто кажется еще абсурднее
http://euroauto.ru/index.php?option=com … amp;used=1
Причем не могу не удивлятся что они позиционируют эту вещь как без износа. С мастерами с разборок в евроавто общаться уже приходилось... ответ у них простой покупайте оригинал возразить на это нечего. Так что такой вариант отпадает.  Все еще ищу б/у зеленый бампер на саап 900 за разумные деньги.   ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

7

Re: Передний бампер

В сааб центре на глухоозерском появился двойник моего сааба с разбитой задней частью. продается по з/ч. Спецом помчался посмотреть и узнать че да как.  Ценник на бампер назвали 15 т.р. правда сказали что это за бампер в сборе. вместе ус усилителем. На мое возвражение что новый оригинал мне обойдется дешевле мне мнгновенно ценник сбросили жо 10 т.р. и сказали что это нижний край. Судя по всему бампер там и правда живой с роднйо краской, хотя он довольно грязный особо не понятно было но сколы краски есть нет серебристой окантовки царпины есть по бамперу я б такое состояние оценил на 4- с натяжкой...  опять же как было сказано выше проще будет купить оригинал за 7 500 в том же транссоюзе
http://tssz.ru/saab.php?nmbr=4248688&am … E%E8%F1%EA
и за 100 баксов его покрасить получится по деньгам тоже самое, зато оригинал и новый... не вижу никакого смысла в этой цене.

Saab 900NG B258I 94г. МКПП оживил :).  Real Trueацтой  "5.  900NG - настоящий отстой "

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997