Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


На правах рекламы

Мастерская СААБ сервис клуб – мы заботимся о вашем автомобиле

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщений [ 10 ]

1

Тема: Вентилятор радиатора

Уважаемые СААБратья подскажите пожалуйста что можно без особых проблем приколхозить в место штатного вентилятора? Что-то в последнее время при его включении сильно шумит и вибрация какая-то не хорошая, а сейчас сами понимаете жарища, да ещё при включении кондиционера он практически не выключается. Работал вроде хорошо, но радиатор продувал и промывал на мойке, может его сильным напором и повредило.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wassat

saab900-97год.2 литра атмосфера

2

Re: Вентилятор радиатора

Эх...пусть меня заругают))) На своем старом 900 НГ ставил тазовский....тока разьем переделать и все..встает как родной.)))

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

3

Re: Вентилятор радиатора

От 9000 поставь... тх навалом везде.

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

4

Re: Вентилятор радиатора

Алмех пишет:

ставил тазовский.

А от какого именно, они по моему как-то отличаются?

zwer пишет:

тх навалом везде.

Да конечно, возможно, только не у нас.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sad У нас в городе 900нг всего 3 авто, черный и мой серебристый простые, и один 3х дверка айра, только убит совсем, еле ползает ../../extensions/custom_smilies_2/img1/sick, а так жалко....

saab900-97год.2 литра атмосфера

5

Re: Вентилятор радиатора

Дык ЕПЦ то есть... там все можно сравнить..

ftp://91.122.46.213/
В России есть две проблемы. Если одну можно решить с помощью  катка, то что делать с дорогами — я не знаю.

6

Re: Вентилятор радиатора

2матвей от 10 таза....

Saab 9-3, 2.0Т Vektor, АКПП, Спорт универсал, 210 л.с. 06 год -был(((((
Гольф 7  2013 год турба был)) Джетта 2017 год турбо))

7

Re: Вентилятор радиатора

на моем странная надпись VW AUDI  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/neutral

saab 900 94гв, 2,3 , мкпп.

8

Re: Вентилятор радиатора

Понятненько, спасиб большой.  ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile

saab900-97год.2 литра атмосфера

9

Re: Вентилятор радиатора

А вентилятор в выключенном состоянии должен легко прокручиваться или с усилием? Мне показалось, что мой сильно шумит, потом на холодную попробовал, как он крутится - еле провернул.
Срочно менять или так и надо?

SAAB 900 1984 голубой вагон | SAAB 9з Convertible Lime Yellow | 9з SS SportCombi 2008 голубой вагон v2
немецкий электровеник с моторчиком

10

Re: Вентилятор радиатора

По ходу, ты что-то преобрёл??? ../../extensions/custom_smilies_2/img1/smile Менять или смазывать срочно, а то кирдык может настать проводке ,помимо самого карлсона.

Сейчас: 9-3 Viggen м00. 9000cd  м96 Акпп.  9-5 Aero-wagon м03 Акпп.   Ранее: 9000cs м92 2.0i мкпп, 9-3 м00 2.0i мкпп, 9000cc м88 2.0Т акпп, 9000cs м93 2.3Т акпп, 9000Aero м95 акпп.

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы написать сообщение необходимо войти или зарегистрироваться

Саабщественные объявления

Печати и Штампы (Москва) Клуб «Синий нос» – Избранное Страхование для Saabnet.ru
Since March, 1997