В ответ на: А смысл? забрать в случае чего у себя шанс ? Да и на морозе развалятся:-) (+), отправленное Кисс 15 Марта 2006 г. в 12:42
Нивкоем случае не превозношу до апов автостроительной мысли, но меган 2 с пластиковыми крыльями, С4 и еще ряд авто. Не думаю что конструкторы - идиоты наглухо, посему есть толк. Это раз!
Второе: знаешь смысл пластиковых крыльев? Уверен что только догадываешься... и судя по ".. забрать в случае чего у себя шанс" и догадываешься неверно! При аварии пластик рассыпаеться и не деформирует механизмы закрывания-открывания дверей и петли, посему всегда есть вариант покинуть авто.
Ну и в третьих: процент смертности водителя автомобиля "Победа" при аварии был знаешь почему запредельно высок? Потому что кузов из 3мм толщиной ничерта не деформировался, и вся инерция драйвера швыряла его башней и грудью в руль.
P.S. все очень субъективно, хотя меган бил!
Обсуждение:
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение