В ответ на: Кста - из-за этих нехитрых перечисленных (+), отправленное Кисс 07 Декабря 2005 г. в 15:49
В страховых падает доходНАсть.
Как человек работающий в страховом деле долго.
Страховые компании делают Нереально большие деньги на осаго!!! И никакие выплаты или еще какая хрень не уменьшит их доходность!.(ПОДЧЕРКИВАЮ РЕЧ ИДЕТ О 50 крупных компани по ОСАГО).
А В данном случае рекомендую ДАВИТЬ СИЛЬНО на скрытые диффекты. Вероятно их не обнаружат при осмотре .Тогда загонять за свои деньги на осмотр и искать. Потом соответственно предьявлять.
Еще хитрость: когда пишите заяву в страховой Вам соответственно должны в руку дать калькуляцию осмотра ПРОВЕРЯЙТЕ ЕЕ! Некоторые СК (примет Мегарусс) ваще старается не показывать калькуляцию, тупо говорят пишите 100р., а на самом деле больше (сам сталкивался).Да еще спорти и не будьте лохами.
Помните их з/п зависит на сколько Вас кинут.
Ничего личного бизнес.
Обсуждение:
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение