нет! падробнее :) +


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: mamukis 28 Января 2005 г. в 13:39

В ответ на: То есть нужны S-ки?, отправленное Den.9000turba.78 28 Января 2005 г. в 13:30

S от R отличается тем, что у R стоит защитная полоса снизу, чтоб не светить вверх встречным при установке в лампу с отражателем (и пластиковой крышкой снаружи)... а S ставится в линзольную лампу. НО! S и R предназначены для работе в СВОЕЙ колбе. Тем паче, что H1 никто ксенон не делает (корейцы только) - наши умельцы научились разламывать лампы S или R от хеллы и впаивать в пластиковый корпус под любые стандарты - H1-H7... такие дела.

НО, оговорюсь - при правильном светоотражении (что в саабе - это правильно сделано) - вверх светить не должно (хоть и мощность светого потока выше) - оно будет лишь слегка давать больший свет вверх, но ослеплять не должно.

ослепляет те кленоны, которые были поставлены в штатные места без регулировки или с регулировкой для обычной галогенки (ксенон надо ниже опускать, у него всё одно световой поток сильнее).

вот.
кто не согласен - ну и флаг в руки :)


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Board