Попробую, Ситуация была схожая, только ещё хуже.+


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Holms 04 Ноября 2008 г. в 12:02

В ответ на: Вот всем хорошо, много букв, отправленное Runner 01 Ноября 2008 г. в 21:18

1. Непонимание себя, её, вообще всего, что происходит.
2. Возможно, непонимание родственников.
3. Желание не травмировать детей разводом.
4. Непонимание цели существования здесь (в семье)и вообще.
5. Самое главное - "Почему не хочу домой?"

Ответы.
1. Банально, но не сошлись характерами (могут пилить, ипать мозги и т.д.). Не сошлись мировозрением. Кто-то выше стоит умом, но не жизненным кредо.
2. Близкие с обоих сторон могут просто достать.
3. Не испортить жизнь детям, что является неправильным решением (ребёнок лучше будет относиться к обоим, если родители будут жить не вместе, но хоть постоянную ругань видеть не будет).
4. Нахрена приходить рано домой, если как осёл вкалываешь, перед женой стелешься (чтоб ребёнка не травмировать очередным скотским разбором непонятно чего), при этом 9 часов пашешь в банке, а потом ещё 6 на себя, чтобы бабло заработать на неё...которая ни разу за свою жизнь и дня не проработала и когда в квартире полный срач и жена кроме зеркала ничего видеть не хочет???
5. Вот поэтому - и не хочу! Точнее - не хотел! Это было лет пять назад.

А потом взял и поменял всё. Ушёл, оставил всё (всё было исключительно моё), ушёл из банка, организовал свою фирму, встретил Девушку, пять лет жили вместе, в этом году поженились. Так вот - я теперь и хочу домой, и, кстати, знаю, чего хочу! После почти 10 лет с первой женой - вспоминаю этот ад, - пять лет уже Рай: Душа, реальность и ответственность! И я рад этому!
Поэтому - думайте! Ищите причины! Может, кто-то не прав, а может и Вы. У всех по-разному. Держитесь!
С уважением,
Сергей.
P/S/ Если что - в почту.


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки (только .jpg или .gif)


SAAB Talk Board