В ответ на: не вечерняя тема, отправленное Наталья 23 Апреля 2008 г. в 23:22
1.пока мужчина влюблен и на все согласен - приучить его к мысли, что он сам должен гладить рубашки. ладно, иногда я могу - по праздникам (на НГ и ДР))
2.не морочить никому голову, сдавать в диану, забирать уже готовые. а, сам пусть сдает и забирает.
3.выгнать мужчину из дома, чтобы вообще заранее избавиться от всех возможных проблем, связанных с его бытом. пусть в гости приходит в уже глаженых рубашках. ужинать только в ресторане. и т.п.
4.мужчины СААБеры, как правило, сами гладят себе рубашки. и ужин не требуют. и вообще, бытовых проблем не создают...хм...надо подумать эту мысль отдельно. влияет ли СААБ на психику мужчины? или наоборот, только мужчины с определенной психикой выбирают СААБ?
5.сменить форму одежды мужчины на такую, которую не надо гладить. например, водолазный костюм. ага. изящное решение.
6.научить мужчину приемам из флотской практики. нет. так я долго не выдержу. отказать.
7.в семье не без урода. это так. абстрактный вывод.
)))))))))))
Обсуждение:
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение