В ответ на: Эт всё понятно... А дальше то что делать, а? =) (-), отправленное Гордей 12 Августа 2012 г. в 21:39
Забыть. Забить. Поставить крест и начать строить СВОЮ жизнь и СВОЕ счастье. Для этой женщины это блажь, для Вас мечта и надежда, которым не суждено сбыться. Прошло достаточно много времени и, если ничего не сложилось прежде, то уже и не сложится. Она просто использует двух мужчин, с мужем живет в согласии, Вас призывает по случаю и желанию. Типичная женщина. Мы не любим просто так отпускать свои жертвы (знаю по себе).
Можно попробовать второй вариант, поставить вопрос ребром "Или ты остаешься с ним или уходишь ко мне. Или все кончено". И я даже могу предположить массу вариантов ответов, суть которых будет сводиться к одному - полной невозможности сделать это СЕЙЧАС.
Или принять данную ситуацию на годы, на долгое долгое время... Но тогда Ваша жизнь так и будет отравлена ядом неопределенности и постоянного ожидания. И будут все те же редкие, пусть и сладкие встречи. Со временем и они утратят свою сладость, приобретя оттенок горечи и, возможно, все само по себе сойдет на нет.
Обсуждение:
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение