В ответ на: Требуеца коллективный ум! :) (+), отправленное СВАЙН 20 Июля 2007 г. в 10:26
превосходно (под мои вкусы). попытки реализовать воздушный канал между багажником и салоном были сообща отметены как "мертвому припарка".
не знаю, правда, что будет происходить в кабриолете - может быть, степень изолированности заднего отсека от кокпита другая - да и репертуар у нас, похоже, разный. Хотя, сколько времени ты ездишь без крыши, и сколько с ней - тоже вопрос.
А так, я бы всерьез задумался над спинкой заднего дивана. посередь ее (нафиг тебе 3 пассажира сзади) вертикально ажно 2 десятки поставить можно. естественно, вопрос эстетики встанет во весь рост. равно как и выбор между ЗЯ или ФЭ сабами.
и последнее - 15 см. под сиденьями - это на мой взгляд, не мало места, можно же еще заглубиться в изоляцию и обшивку пола, да и салазки приподнять. вопрос - сколько его там в длину-ширину.
Обсуждение:
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение