В ответ на: баннеры (+), отправленное Sema 12 Февраля 2001 г. в 14:00
Привет от Фольксвагенов!
Здравствуйте!
Считаю своим гражданским долгом сообщить вашей уважаемой компании, что данный ресурс Сети уже давно стал народным достоянием, и баннеры тут совсем не причем... :))
Все началось с шедевра AeroStefa "Почему потеют...", линк на который был заботливо вывешен на авто.ру.
Не знаю, как вас, но наиболее отмороженную часть VW-сообщества исполненная глубочайшего философского смысла фраза "Потому что нельзя!" привела в щенячий восторг, от которого мы так и не оправились :)
Далее были прочитаны и досконально изучены другие произведения того же автора, а SAAB-board - занесен в букмарки и прочитывается ежедневно.
Так что "новеньких" у вас прибавилось, хотя и только "читателей" :)
С уважением,
Тихая Сапа
З.Ы. Это не значит, что мы пересядем на СААБы, мы по-своему тоже повернутые на ФВ и тяжело больные на голову люди, но читать вас будем все равно! :))))
Т.С.
Обсуждение:
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение