Измеряешь канавку, в которой сидит кольцо (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: vagon 06 Июня 2000 г. в 18:59

В ответ на: Посоветуйте - течет масло из-под трамблера (+), отправленное Kostya99 06 Июня 2000 г. в 16:50

+++
диаметр, ширина (если это канавка на "ноге" корпуса, которой он вставляется в движок, если это фаска на отверстии в движке - наружный диаметр и глубину ея) с точностью до 0,1 мм и затем обращаешься в любую фирму по ремонту гидроаппаратуры (например, строительных и дорожных машин), там этого барахла должно быть навалом и на любой вкус, цвет и размер.
Как временное решение - м.б. применен силиконовый герметик. Куда и сколько накладывать - надо смотреть по месту, я к сожалению не знаю узла крепления трамблера на 99-м. Тока по идее надо сперва ТОЧНО засечь поожение корпуса для правильно установки угла опережения зажигания, а уж потом герметить и ставить уже на место.
: И все сильнее и сильнее. Причина -задубело и потрескалось резиновое колечко-прокладка, которое внизу на трамблер одевается (двигатель"В")
: Нового колечка в бане и прочих рыбных местах не продают.
: Может кто знает, чем его можно заменить, может есть кокой-нибудь нашенский аналог.
: Заранее спасибо



Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


У СААБера