В ответ на: Гараж и К - наболело (+), отправленное Dron 20 Мая 2002 г. в 10:22
они нас имеют за наши же деньги, аутодафе какое-то.
Морды всем бить - кулаки потрескаются, но ведь у них же и руки кривые: так что бей не бей, все равно толку не будет!
Мой совет - не жди, что они все так исправят. Лучше найти других, взять калькуляцию, и попробовать снять деньги, материалы или что-нибудь в этом роде. Не обольщайся: если они так скосячили когда ты стоишь над ними, то все равно путем не исправят. Только время потеряешь и нервы. Что важнее - решай.
Удачи!
P.S. Меня давеча тоже пытались развести: заехал менять лобовое стекло Полюстровский. Сделали все в срок и нормально, но в гарантийном талоне написали: коррозия рамки... и никакой гарантии.
Я спрашиваю:
- ребята, а где гарантия?
- у Вас коррозия рамки, поэтому гарантию не даем, но если в течение месяца у Вас что-нибудь потечет, - поменяем.
- хорошо, но это - только Ваши слова, а если юридически, то Вы даже завтра имеете полное право меня послать?!
- да.
- хорошо, но когда вы сняли старое стекло, обнаружили коррозию, почему не позвонили мне и не поставили в известность, чтобы я сам решал что делать дальше?!
В ответ пожимают плечами и мнут писю.
В общем после таких дебатов, горантию все-таки дали, на чем и раскланялись. Такие вот фердибобели.
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение