Пишет сотрудник вневедомственной охраны из Москвы.
Прапор, привет! Я с бодуна поспорил с пацанами, что на совем ВАЗ 2106 (двигатель 1,5л. шины "Дербент-2") порву на Ходынке Lotus Espirit (двигатель 3,5л. турбо, шины Pirelli). Теперь я протрезвел и думаю, как это сделать?
Значит так... Подготовь трассу. Отфрезеруй там весь асфальт поперек дороги - через каждые 5-6 метров сделай проточки в метр, как на обычных улицах. Не оставляй ему места для разгона! Помни, если он сможет врубить вторую скорость, то ты проиграл!
Пишет Альфонс из Пуздоева.
Купил Passat. При трогании с первой передачи гаснут фонари заднего хода. Что делать?
В московском представительстве Volkswagen мне ответили, что это болезнь всех "Пассатов". И ничего с этим не поделать. А еще они сказали, что у BMW та же фигня происходит.
P.S. Фирмачи совсем совесть потеряли!
Пишет Александр из Цимлянска.
Интересуюсь шинами "Гудьир". Собираю вырезки из газет и журналов. Но нигде не могу найти, почеиу эти шины так называются. Поясните.
Все очень просто, Александр! Для производства одной покрышки "Гудьир" в среднем используется 365 презервативов. Это хороший, урожайный год! А "Гудьир" так и переводится с английского - "хороший год".
Удачи
Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение