Расход бензина (продолжение вчерашнего)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Gart 15 Января 2002 г. в 10:43

Во-первых, извиняюсь, что оставил без внимания все вчерашние ответы, за которые весьма благодарен. Получилось так исключительно по техническим причинам. Прочитать прочитал, а вот ответить… Связь, блин.
Отвечаю всем по памяти:
Компу не верю и так, ибо мерял от полного до полного и знаю, что врет он у меня где-то на 0,8 л в большую сторону. Но ведь изменение расхода он отражает, а?
98 лью потому что а) на лючке написано “98 recomended”, хотя и “92 min” – что, на СААБе не знают, что пишут?; б) на 95, который у нас в значительной части получается из 92 добавлением присадок, не раз налетал на замену свечей, как на ВАЗе в свое время, так и на СААбе уже. Предвижу контрдоводы типа “да я (мы) на 95 уже столько лет….” и “заправки надо выбирать…», но это, на мой взгляд личное дело каждого, а мне так спокойней, да и лишний рубль за литр меня не озолотит.

А теперь собственно на тему: за прошедший день, наблюдая внимательно уже за показаниями мгновенного расхода, выявил, что расход вырос на режиме разгона, в остальных режимах вроде как и раньше. Какие могут быть причины и что можно проверить самому на улице, ибо вследствие Нового Года и случившегося переезда финансовое положение мое хреновое.
Или может кто подскажет сервис, который не шарахается от самолетов и не обдирает клиента, где-нибудь в районе Варшавки, Балаклавского, Чертановской или прилегающих.

Спасибо и удачи!
Артем 9000I


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


SAAB Board