Вопросы про АЭРО (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Сергей (БГ) 08 Января 2002 г. в 11:54

Сразу скажу, все ФАКи я прочитал еще полтора года назад и пробежался глазами в последние праздники, плюс постоянно слежу за СААБами вообще, так сказать, по жизни. Тимур, Стеф, Хиросимец - приветы ;)))

Меня интересуют следующие вопросы:

1. АЭРО по мнению большинства "летчиков" - лучше всего на 9000-м или на 9-5? Из статьи "На взлетной полосе СААБ" видно, что хороши оба "воплощения", но 9000-й - более чумовой. То есть, для любителя полетать должен быть интереснее, или 9-5 тоже способен дать ощутить чувство полета?

2. 9000 АЭРО перестал выпускаться в 97-м? Из статьи Стефа не совсем понял момент окончания выпуска этой машины.

3. Сколько реально может стоит 9000 АЭРО и 9-5 АЭРО (не новый)? Где лучше покупать, в Финляндии или Германии? Помнится, АЭРА Стефа была француженкой?

Спасибо всем!
Сергей


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


SAAB Board