Энтропия Ё!"№;%:?*(, - продолжение (+)


Обсуждение | Ответить | Обновить список
Отправлено: Vadim 29 Декабря 2001 г. в 21:21

Значить при ближайшем рассмотрении при свете дня оказалось, что из внутренней гранаты, шо на коробке передач вывалился привод вместе с шарниром (тот что с крестовиной и тремя игольчатыми подшипниками).
Примечательно, что около 700 км назад мне все это поставили на место после вынатия двигателя и коробки!
Это ж как жеш мне там все поставили. шо оно вывалилсмоь со стуком и треском!!!!
Понятно, что игольчаты подшипники накрылись, а вот с гранатой неясно, бо не видно в снизу на снегу зело неудобно.
В общем вдвоем с другом, открутив шаровую опору с помощью двух доикратов и такой-то матери воткнули привод на место и доволокли меня на веревке до места постянной дислокации!

Кто знает. почему ентот чертов привод сумел вывалится из внутренней гранаты - кто бы мен такое сказал ни в жисть не поверил бы! А вот поди ж ты!

\/\/ad|/\/\
900i, 1986


Обсуждение:



Ответить

Обязательные поля: Имя, Тема, Сообщение

Имя

E-Mail

Тема

Сообщение

Адрес странички

Название странички

Адрес картинки


SAAB Board